MAHASISWA 2015

DATA MAHASISWA ANGKATAN 2015
 

NO NAMA NIM JALUR MASUK TTL EMAIL DOSEN WALI
1 Safrina 1506103020001 Bakongan / safrina091@gmail.com HB
2 Rina Puspita Sari 1506103020002 Blang Pulo / 0 RJ
3 Zulfahmi 1506103020003 Banda Aceh / 0 RM
4 Marniar Ningsih 1506103020004 Kelapa Gading / 0 YH
5 Dewi Arsita 1506103020005 Karang Jadi / 0 BD
6 Raudhatul Jannah 1506103020006 Daboih / 0 CM
7 Al Kausar 1506103020007 Banda Aceh / 0 MK
8 Yuswan 1506103020008 Singkil / 0 TZ
9 Khaidir Ali 1506103020009 Bireuen / khaidirali@mhs.unsyiah.ac.id KU
10 Nurul Asmita 1506103020010 Batu Itam / 0 SY
11 Muliana 1506103020011 Mns.Raya / 0 MH
12 Sarwinda 1506103020012 Seneubuk / 0 JH
13 Rahmah 1506103020013 Meulaboh / rahmahm96@gmail.com SL
14 Kasti Mayani 1506103020014 Meloak / 0 EL
15 Laila Marfirah 1506103020015 Meulaboh / lailamarfirah6@gmail.com EM
16 Masitah 1506103020016 Pondok Baru / 0 ST
17 Cut Ayu Mutia 1506103020017 Desa Jiem / 0 BY
18 Rahma Tini 1506103020018 Kuning 1 / 0 BZ
19 Ayu Astari 1506103020019 Susoh / 0 IK
20 Mela Panesa 1506103020020 Aceh Tengah / 0 SW
21 Maisarah 1506103020021 Pulo Aceh / 0 HB
22 Karissa 1506103020022 Blang Ado / 0 RJ
23 Ropi Liyanti 1506103020023 Air Berudang / 0 ST
24 Jumratul Sakdiah 1506103020024 Blangkejeren / jumratulsakdiah@gmail.com YH
25 Raiyana Putri Kana 1506103020025 Banda Aceh / 0 BD
26 Komsiatun Hs 1506103020026 Meulaboh / 0 CM
27 Lia Khaira 1506103020027 Peureulak / 0 MK
28 Siti Mutiah 1506103020028 Trieng Gadeng / 0 TZ
29 Maulidia Amirda 1506103020029 Banda Aceh / 0 KU
30 Fatma Salinda 1506103020030 Sarah Raya / fatma.salinda@gmail.com SY
31 Rizka Maulizar 1506103020031 Sigli / rizka.m@mhs.unsyiah.ac.id MH
32 Miftahul Rahmi 1506103020032 Takengon / miftahulrahmi06@gmail.com JH
33 Haria Yanti 1506103020033 Mersak / 0 SL
34 Muhammad Fahmi B 1506103020034 Meulaboh / mfahmiannur@gmail.com EL
35 Alfi Riyanda 1506103020035 Banda Aceh / alfi_riyanda@yahoo.com EM
36 Nova Fadila 1506103020036 Banda Aceh / 0 RM
37 Ika Zuhratul Khairi 1506103020037 Aceh Besar / 0 BY
38 Mella 1506103020038 Rambong / 0 IK
39 Humaira Zaki 1506103020039 Banda Aceh / 0 BZ
40 Rifqah Lathifah 1506103020040 Banda Aceh / 0 SW
41 Abdaul Abrar 1506103020041 Sigli / 0 HB
42 Mardalena 1506103020042 Sigleng / 0 BD
43 Mardhiah MZ 1506103020043 Kambuek / 0 SW
44 Ahmad Makhraji 1506103020044 Suaq Bakung / 0 SL
45 Rima Syafrina 1506103020045 Banda Aceh / 0 RM
46 Cut Mahfudhah 1506103020046 Bakongan / 0 MK
47 Zidna Rizqa 1506103020047 Aceh Besar / 0 JH
48 Ika Dhian Lestari 1506103020048 Bireuen / 0 EL
49 Gizella Ghaisani 1506103020049 Banda Aceh / 0 BZ
50 Nuha Fadhilah 1506103020050 Aceh Besar / 0 BY
51 Salman Al Farisi 1506103020051 Keude Padang / 0 YH
52 Suaibatul Aslamiah 1506103020052 Pantai Tinjau / 0 EM
53 Cut Maulia Agustina 1506103020053 aceh besar / 0 IK
54 Cut Elysa Anggraini 1506103020054 Banda Aceh / 0 RJ
55 Shauma Raudhatul Zikra 1506103020055 Suak Bakung / 0 ST
56 Farah Salsabila 1506103020056 Kel. Gp. Ulee Gle / 0 KU
57 Irkham Munnas 1506103020057 layeun / 0 TZ
58 Arie Kurniawan 1506103020058 kutacane / 0 MH
59 Zakiratul Ula 1506103020059 Banda Aceh / 0 SL
60 Elsa Payana Mulyadi 1506103020060 Langsa / 0 RM
61 Tiara 1506103020061 Banda Aceh / tttyara10@gmail.com JH
62 Nike Bellina BR G 1506103020062 Kabanjahe / 0 BD
63 Aica Wira Islami 1506103020063 Medan / 0 EM
64 Vera Yulia Ostika 1506103020064 Aceh Barat / 0 EM

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *