MAHASISWA 2016

DATA MAHASISWA ANGKATAN 2016
 

NO NAMA NIM JALUR MASUK TTL EMAIL DOSEN WALI
1 Novira Shela Rizka 1606103020001 SNMPTN – BIDIK MISI GUNUNG KIDUL / 35738 0 SL
2 Saumi Yana 1606103020002 SNMPTN – RIMBA LANNGEH / 0 JH
3 Muhammad Ridho 1606103020004 / 0 0
4 Nadirah 1606103020005 SNMPTN – BANDA ACEH / 35943 nadirah285@gmail.com SW
5 Risela Vebrianti 1606103020006 SNMPTN – Abail / 35844 0 EM
6 Yuana Sartika 1606103020007 SNMPTN – BIDIK MISI SARAH RAYA / 36027 sartikayuana@gmail.com IK
7 Fitria Dwi Korina 1606103020008 / 0 EL
8 Muhammad Bismi 1606103020009 SNMPTN – BIDIK MISI LHOK KREK / 35882 bismi2898@mhs.unsyiah.ac.id BZ
9 Fahlida Harnita 1606103020010 SNMPTN – SAMALANGA / 36084 fahlida@mhs.unsyiah.ac.id HB
10 Yasrina 1606103020011 SNMPTN – BIDIK MISI DESA PANJUPIAN / 35905 yasrinafaerza@gmail.com BD
11 Qurniawati 1606103020012 SNMPTN – LAMCEU / 36084 qurnia98@mhs.unsyiah.ac.id MK
12 Khairatunnisak 1606103020013 SNMPTN – BANDA ACEH / 36022 khairatunnisak150898@gmail.com YH
13 Ulima Dany 1606103020014 SNMPTN – Jakarta / 36002 ulima.dany@gmail.com 0
14 Khairun Nisah 1606103020015 SNMPTN – BIDIK MISI BHOM LAMA / 36002 khairun.nisahh98@gmail.com RJ
15 Rida Maysarah 1606103020016 / 0 ST
16 Jannatul Alyana 1606103020017 SNMPTN – LAMBARO / 36024 jannatulalyana98@gmail.com CM
17 Khairunnisak 1606103020018 SNMPTN – BIDIK MISI MEULEUWEUK / 35928 khairunnisak135@yahoo.co.id MH
18 Finiel Manik 1606103020019 SNMPTN – BIDIK MISI MARDINGDING / 35968 finielmanik12@gmail.com KU
19 Mar Ul Hasanah 1606103020020 SNMPTN – MATANG GLUMPANG DUA / 36002 marulhasanah256@gmail.com SY
20 Esti Nanda Kesuma 1606103020022 SNMPTN – Banda Aceh / 36013 esti646@gmail.com JH
21 Hanifah Nurhayati 1606103020023 SNMPTN – SUSOH / 36126 hanifahnurhayati27@gmail.com RJ
22 Sartika 1606103020024 SNMPTN – BIDIK MISI SUMBER MUKTI / 35966 0 RM
23 Amiruddin 1606103020025 SNMPTN – JAMUR GELE / 35472 0 SW
24 Nadia Anwar 1606103020026 SNMPTN – LABUHAN HAJI / 36008 nadianwar0108@gmail.com EM
25 Syarifah Rama Lusiana 1606103020027 SNMPTN – BIDIK MISI MEURANDEH / 35796 syarifahramalusiana@gmail.com IK
26 Muhammad Arifin 1606103020028 SNMPTN – BIDIK MISI Kuta Trieng / 35570 arifin2097@mhs.unsyiah.ac.id 0
27 Yuliana Fitri 1606103020029 / 0 HB
28 Surya Kurniawan 1606103020030 SBMPTN – BIDIK MISI PERDAMAIAN / 36320 surya.k@unsyiah.ac.id EL
29 Hamdy 1606103020032 SNMPTN – Tapak Tuan / 35874 0 0
30 Muhammad Ridha 1606103020033 SBMPTN – BANDA ACEH / 35709 mridha@mhs.unsyiah.ac.id YH
31 Ashfiyati 1606103020034 SBMPTN – BIDIK MISI NEUHEUN / 36043 0 TZ
32 Amelia 1606103020035 SBMPTN – BIDIK MISI DESA LINGKOK / 36241 amelneni03@gmail.com RJ
33 Safirah Hidayati 1606103020036 SBMPTN – LANGSA / 36185 hidayatisafirah25@gmail.com ST
34 Muhammad Iqaf Ishaq 1606103020037 SBMPTN – BINJAI / 36158 iqafm73@gmail.com CM
35 Riska Laila Manja 1606103020038 SBMPTN – T TINGGI / 36171 riskalaila13@gmail.com MH
36 Muhammad Irfan 1606103020039 SBMPTN – BLANG PASEH / 35424 irfanayyuby@gmail.com KU
37 Imam Muyassar 1606103020040 SBMPTN – ACEH BESAR / 35582 imam.muyassar9@gmail.com SY
38 Risunnati 1606103020041 SBMPTN – BIDIK MISI Bueng Bakjok / 36039 Risunnty@gmail.com SL
39 Siti Shalihah 1606103020042 SBMPTN – SABANG / 35944 0 JH
40 Lizza Safira 1606103020043 SBMPTN – TAPAKTUAN / 35936 lizasafira21@yahoo.com BY
41 Nadiatun Firda 1606103020044 SBMPTN – BIDIK MISI ACEH BESAR / 36070 nadiatunfirda@gmail.com RM
42 Khairunnisak 1606103020045 SBMPTN – UJONG KALAK / 36166 ahmadkhairunnisak@gmail.com EM
43 Ulfa Fitria 1606103020046 SBMPTN – BIDIK MISI WEU KRUENG / 36175 ulfa.f@mhs.unsyiah.ac.id EM
44 Suci Lestari 1606103020047 SBMPTN – Ujung tanah / 36060 suci_Lestari@yahoo.com IK
45 Nadhirah Rakfah 1606103020048 SBMPTN – Banda Aceh / 35937 nadhirahrakfah@gmail.com EL
46 Syarifah Syifa 1606103020049 SBMPTN – BIDIK MISI Lammanyang / 36109 ssyarifah58@yahoo.com BZ
47 Rifa Nabillah 1606103020050 SBMPTN – Banda Aceh / 36196 rifanabillah@yahoo.com HB
48 Sofia Wirda 1606103020051 SBMPTN – BIREUEN / 35497 sofia.wirda45@gmail.com BD
49 Ralia Arayanti 1606103020052 SBMPTN – BIDIK MISI Blang Keujeuren / 35877 raliyaarayanti1@gmail.com 0
50 Khairunnisa 1606103020053 SBMPTN – Duri / 35824 khairunnisana29@gmail.com YH
51 Nur Aida Fitri Lubis 1606103020054 SBMPTN – Darussalam / 35841 0 TZ
52 Siska Yosepin 1606103020055 SBMPTN – BIDIK MISI BANDA ACEH / siskayosepin0508@gmail.com RJ
53 Ridha Yaza Saputri 1606103020056 SBMPTN – BANDA ACEH / 35910 ryazasaputri@gmail.com ST
54 Aulia Rahman 1606103020057 SBMPTN – Langsa / 36035 aulia_rahman.2808@yahoo.com CM
55 Ahmad Zuhdi 1606103020058 SBMPTN – LHOKNGA / 35926 0 MH
56 Abdul Azis 1606103020059 UMB – AIUE KEMUNING / 35769 abdulaziz@mhs.unsyiah.ac.id KU
57 Tio Dian Marshinta S 1606103020060 UMB – / 35756 0 SL
58 Furqan 1606103020061 UMB – BUGAK MESJID / 36043 namafurqan@gmail.com JH
59 Yulia Victorini 1606103020062 UMB – DESA DALAM / 35952 yvictory06@gmail.com EM
60 Liza Indriyani 1606103020063 UMB – Meunasah Timu / 35954 lizaindriyani98@yahoo.co.id SW
61 Intan Rizky 1606103020064 UMB – BANDA ACEH / 36084 intanrizky1610@gmail.com BY
62 Dani Farhan 1606103020065 UMB – MEULABOH / 36165 dani.f@mhs.unsyiah.ac.id IK
63 Dara Shavira 1606103020066 UMB – Kuta Binjei / 36098 darashavira30@gmail.com RM
64 Rahma Dilla 1606103020068 UMB – DESA KEDAI / 36005 rahmadilla_29@yahoo.com BZ

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *