MAHASISWA 2017

DATA MAHASISWA ANGKATAN 2017
 

NO NAMA NIM JALUR MASUK TTL EMAIL DOSEN WALI
1 Hayatun 1706103020001 SNMPTN – BIDIKMISI / 0 JH
2 Fitri Nurul Najwa Wali 1706103020002 SNMPTN – BIDIKMISI / 0 SL
3 Putri Herliza 1706103020003 SNMPTN – / 0 0
4 Rairita 1706103020004 SNMPTN – / 0 0
5 Cut Putri 1706103020005 SNMPTN – / 0 0
6 Cut Tsamara Irhas 1706103020006 SNMPTN – Samalanga / 36324 cuttsamarai@gmail.com
tsamara@mhs.unsyiah.ac.id
BY
7 Tria Nurul Rizka 1706103020007 SNMPTN – Trieng Meuduro / 36248 tria nurul71@gmail.com
tria99@mhs.unsyiah.ac.id
BZ
8 Cut Maisarah 1706103020008 SNMPTN – / 0 IK
9 Kurniadi Rizki 1706103020009 SNMPTN – Tapaktuan / 36461 rizkikurniadi22@gmail.com SW
10 Noor Haslinda 1706103020010 SNMPTN – / 0 0
11 Rizka Siti Alifa 1706103020011 SNMPTN – Sigli / 36439 arizkasiti@yahoo.com HB
12 Khofifah 1706103020012 SNMPTN – / 0 0
13 Asia Aorefanda Rosadi 1706103020013 SNMPTN – Kebun Baru / 36624 asiaaorefanda84@gmail.com ST
14 Syauwalul Rizqi 1706103020014 SNMPTN – / 0 YH
15 Faidiar Mita Sari 1706103020015 SNMPTN – Banda Aceh / 36266 faidiarmitasari16@gmail.com
faidiar.ms@mhs.unsyiah.ac.id
BD
16 Annisa Faradila 1706103020016 SNMPTN – Jantho / 36236 annisafradila@gmail.com
dila1999@mhs.unsyiah.ac.id
CM
17 Sindi Sinisea 1706103020017 SNMPTN – BIDIKMISI / 0 MK
18 Intan Nazirah 1706103020018 SNMPTN – / 0 0
19 Alya Sahira 1706103020019 SNMPTN – Brunei Darussalam / 36579 sahiraalya21@gmail.com
alya23@mhs.unsyiah.ac.id
KU
20 Redja Haikal Syahna 1706103020020 SNMPTN – / 0 SY
21 Novia Sari 1706103020021 SNMPTN – Perapat Hilir / 36184 novia24ri@gmail.com
novia_s@mhs.unsyiah.ac.id
MH
22 Eka Syafrida Harahap 1706103020022 SBMPTN – / 0 0
23 Nazifatul Ulfa 1706103020023 SBMPTN – / 0 JH
24 Aula Syafiqa Amalia Nasti 1706103020024 SBMPTN – BIDIKMISI Air Berudang / 36289 aula.san@mhs.unsyiah.ac.id SL
25 Putri Mutia 1706103020025 SBMPTN – / 0 EL
26 T Muhammad Mirshadil Ulya 1706103020026 SBMPTN – Gp. Blang Seupeng / 36413 apun99@mhs.unsyiah.ac.id
apon.tmmu@gmail.com
EM
27 Sari Masyithah 1706103020027 SBMPTN – Banda Aceh / 36458 sari.m@mhs.unsyiah.ac.id
sarimasyithah3@gmail.com
RM
28 Muhardianti 1706103020028 SBMPTN – Reudeup / 36463 yanchiyara@gmail.com
yanti99@mhs.unsyiah.ac.id
BY
29 Fielda Mastura 1706103020029 SBMPTN – / 0 BZ
30 Chairul Ichsan 1706103020030 SBMPTN – Banda Aceh / 36285 ichan_99@mhs.unsyiah.ac.id
chairulichsan00@gmail.com
IK
31 Vieka Adyva 1706103020031 SBMPTN – Medan / 36643 vieka2000@mhs.unsyiah.ac.id SW
32 Putri Mutia Rizki 1706103020032 SBMPTN – / 0 0
33 Wahyu Aditya Suranta Purba 1706103020033 SBMPTN – Banda Aceh / 35980 wahyu08@mhs.unsyiah.ac.id HB
34 Nasuha Fatiha 1706103020034 SBMPTN – / 36605 nasuhafatiha2000@gmail.com RJ
35 Miftahul Jannah 1706103020035 SBMPTN – / 0 0
36 Nadya Raudhatul Jannah 1706103020036 SBMPTN – Bukit Tinggi / 36230 nadya_99@,hs.unsyiah.ac.id
jannah11@gmail.com
YH
37 Siti Pertiwi 1706103020037 SBMPTN – / 0 BD
38 Inas Maghfira 1706103020038 SBMPTN – / 0 0
39 Riski Ramadhan 1706103020039 SBMPTN – BIDIKMISI / 0 MK
40 Aini Nurawwaluliza 1706103020040 SBMPTN – Matang GLP 2 / 36204 aini99@mhs.unsyiah.ac.id TZ
41 Nurul Raflah 1706103020041 SBMPTN – / 0 0
42 Reka Fransiska 1706103020042 SBMPTN – / 0 SY
43 Luthfia Asnawi 1706103020043 SBMPTN – / 0 0
44 Putri Maulida 1706103020044 SBMPTN – / 0 0
45 Fujia Miranda 1706103020045 SBMPTN – BIDIKMISI / 0 JH
46 Khalilul Akhyar Nas 1706103020046 SBMPTN – BIDIKMISI Samadua / 36299 khalilul@mhs.unsyiah.ac.id
khalilulakhyar19@gmail.com
SL
47 Lutfi Hafsari Ramadayani 1706103020047 SBMPTN – / 36136 lutfiramadayani@gmail.com
sari@mhs.unsyiah.ac.id
EL
48 Lilis Rahmayanti 1706103020048 SBMPTN – / 0 EM
49 Zarina 1706103020049 SBMPTN – Banda Aceh / 36551 zarinazafa@gmail.com
zarina@mhs.unsyiah.ac.id
RM
50 Daifa Aula Mina 1706103020050 SBMPTN – / 0 BY
51 Syarifah Nazira Ulfa 1706103020051 SBMPTN – / 0 BZ
52 Andria 1706103020052 SBMPTN – BIDIKMISI / 0 IK
53 Muhammad Nasruddin 1706103020053 SBMPTN – / 0 SW
54 Dwiki Hambali 1706103020054 SBMPTN – / 0 0
55 Jaka Mua`rif 1706103020055 SBMPTN – / 0 HB
56 Safrida Yanti 1706103020056 SBMPTN – Teubang Phui / 36166 safridayanti01@gmail.com RJ
57 Erman Saputra 1706103020057 SBMPTN – / 0 0
58 Putri Fathanah 1706103020058 SMMPTN – Banda Aceh / 36393 putrifathanah99@gmail.com YH
59 Riski Aulia 1706103020059 SMMPTN – Banda Aceh / 36374 riski.aulia1999@gmail.com BD
60 Fika Rizkia 1706103020060 SMMPTN – Banda Aceh / 36225 rizkia_fika@yahoo.com
fika99@mhs.unsyiah.ac.id
CM
61 Cut Isna Ramadhani 1706103020061 SMMPTN – Banda Aceh / 36517 cutisna23@gmail.com
cutisna@mhs.unsyiah.ac.id
MK
62 Rahil Masturah 1706103020062 SMMPTN – Reudeup / 36227 rahilmasturah@gmail.com
rahil99@mhs.unsyiah.ac.id
TZ
63 Zawil Soniya 1706103020063 SMMPTN – Lhokseumawe / 36232 zawilsoniya1303@gmail.com
soniya99@mhs.unsyiah.ac.id
KU
64 Rezki Ananda Amaliya 1706103020064 SMMPTN – Desa Purwodadi / 36418 rezkiananda29@gmail.com
rezki99@mhs.unsyiah.ac.id
SY
65 Nurul Fitri 1706103020065 SMMPTN – Matang Geulumpang 2 / 36545 2000@mhs.unsyiah.ac.id MH
66 Ayu Pratiwi Rahmatunisah 1706103020066 SMMPTN – Lhokseumawe / 36230 ayupratiwi@mhs.unsyiah.ac.id CK
67 Cut Febriyola 1706103020067 SMMPTN – Banda Aceh / 36205 yolafebri123@gmail.com JH
68 Nanda Funna 1706103020068 SMMPTN – / 0 SL
69 Natasya Sri Ramadhana 1706103020069 SMMPTN – Lhoksukon / 36531 natasyasri@mhs.unsyiah.ac.id EL
70 C. A Usra Surya 1706103020070 SMMPTN – Manggeng / 36411 cutajausrasurya@gmail.com
cut_aja@mhs.unsyiah.ac.id
EM
71 Cut Fanny Febrianty 1706103020071 SMMPTN – Lhoksukon / 36576 fanny_2000@mhs.unsyiah.ac.id
cutfany5@gmail.com
RM
72 Al Muqafi 1706103020072 SMMPTN – Ds. Pulo Tunong / 36542 alfiker79@gmail.com BY
73 Muhammad Ikhwan 1706103020073 SMMPTN – / 0 BZ
74 Risna 1706103020074 / 0 SW

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *