DOSEN PROGRAM STUDI PENDIDIKAN MATEMATIKA
FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
UNIVERSITAS SYIAH KUALA

 

 format foto Nama Dr. M. Ikhsan, M.Pd.
NIP 19640722 198903 1 002
Jabatan Ka.Prodi PPS MPMAT
Email San_220764@yahoo.co.id
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dr. Rahmah Johar, M.Pd.
NIP 19701117 199803 2 002
Jabatan Sekretaris Prodi PPS MPMAT
Email Rahmah_johar@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dr. Cut Morina Zubainur, S.Pd., M.Pd.
NIP 19720818 200212 2 001
Jabatan Dosen PPS MPMAT
Email Cutmorina@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. Salasi R, M.Pd.
NIP 19570714 198403 1 003
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Salasi19570714@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. Ir. Johan Yunus, S.E., M.Si.
NIP 19551112 198403 1 003
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email
Detail? klik di sini atau Klik di sini
 format foto Nama Drs. Bainuddin Yani S., M.S.,M.Pd.
NIP 19550102 198403 1 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Bainuddin.yani1955@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. R. M. Bambang S, M.Pd.
NIP 19591109 198603 1 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Bambang_radenmas@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dra. Suryawati, M.Pd.
NIP 19630717 198703 2 001
Jabatan Ketua Prodi FKIP Matematika
Email Suryawatina@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dra. Erni Maidiyah, M.Pd.
NIP 19640507 198903 2 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Erni.maidiyah@fkip.unsyiah.ac.id
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dra. Ellianti, M.Pd.
NIP 19651030 199002 2 002
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Ellianti19651030@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dra. Bintang Zaura, M.Pd.
NIP 19631109 199103 2 001
Jabatan Sekretaris FKIP Matematika
Email Zaurabintang@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. M. Hasbi, M.Pd.
NIP 19620709 198903 1 002
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Hasbi19620709@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. Budiman, M.Si.
NIP 19520905 198803 1 001
Jabatan Ketua Laboratorium FKIP Matematika
Email Budiman19520905@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. Musafir Kumar, M.Si.
NIP 19530410 198003 1 003
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Musafirkumar@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. Anwar Ramli, M.Pd.
NIP 19660322 199102 1 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Anwarramli@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dra. Yuhasriati, M.Pd.
NIP 19661231 199102 2 001
Jabatan Ketua Prodi FKIP PAUD
Email Yuhasriati@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Dra. Tuti Zubaidah, M.Pd.
NIP 19680527 199403 2 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Tutiz_mat@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Suhartati, S.Pd., M.Pd.
NIP 19741021 199903 2 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Suhartati.mat@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Usman, S.Pd., M.Pd.
NIP 19741231 200112 1 003
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Usmanagani@yahoo.co.id
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Khairul Umam, S.Si., M.EdSc.
NIP 19790810 200812 1 002
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Khumam77@yahoo.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Drs. Syahyuzar, M.Si.
NIP 19570511 198810 1 001
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Mailizar, S.Pd., M.Ed.
NIP 19810525 200604 1 002
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Mailizar.af@gmail.com
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Mukhlis Hidayat, S.Pd., M.Kom.
NIP 19820831 200604 1 002
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Muklishidayat@fkip.unsyiah.ac.id
Detail? klik di sini atau klik di sini
 format foto Nama Cut Khairunnisak, S.Pd., M.Sc.
NIP 19841127 201504 2 003
Jabatan Dosen Pendidikan Matematika
Email Cut.khairunnisak@unsyiah.ac.id
Detail? klik di sini atau klik di sini

 

12,456 kali dilihat, 6 kali dilihat hari ini