DOSEN

DOSEN PROGRAM STUDI PENDIDIKAN MATEMATIKA
FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
UNIVERSITAS SYIAH KUALA

 

Nama Drs. Budiman, M.Si.
NIP 19520905 198803 1 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email budiman@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Drs. Bainuddin Yani S., M.S.,M.Pd.
NIP 19550102 198403 1 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email bainuddin@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiahi
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Drs. Ir. Johan Yunus, S.E., M.Si.
NIP 19551112 198403 1 003
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email johanyunus@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Drs. Syahyuzar, M.Si.
NIP 19570511 198810 1 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email syahjuzar@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Drs. Salasi R, M.Pd.
NIP 19570714 198403 1 003
Jabatan Ka.Prodi PPS MPMAT
Email salasi.r@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Drs. R. M. Bambang S, M.Pd.
NIP 19591109 198603 1 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email bambang_radenmas@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Drs. M. Hasbi, M.Pd.
NIP 19620709 198903 1 002
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email m.hasbi@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dra. Suryawati, M.Pd.
NIP 19630717 198703 2 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email suryawati@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dra. Bintang Zaura, M.Pd.
NIP 19631109 199103 2 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email bintang.zaura@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dra. Erni Maidiyah, M.Pd.
NIP 19640507 198903 2 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email Erni.maidiyah@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dr. M. Ikhsan, M.Pd.
NIP 19640722 198903 1 002
Jabatan Ka.Prodi PPS MPMAT
Email ikhsan@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dra. Ellianti, M.Pd.
NIP 19651030 199002 2 002
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email ellianti@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dr. Anwar, M.Pd.
NIP 19660322 199102 1 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email anwarramli@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dra. Yuhasriati, M.Pd.
NIP 19661231 199102 2 001
Jabatan Ketua Prodi FKIP PAUD
Email yuhasriati@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dra. Tuti Zubaidah, M.Pd.
NIP 19680527 199403 2 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email tutizubaidah@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dr. Rahmah Johar, M.Pd.
NIP 19701117 199803 2 002
Jabatan Sekretaris Prodi PPS MPMAT
Email Rahmahjohar@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dr. Cut Morina Zubainur, S.Pd., M.Pd.
NIP 19720818 200212 2 001
Jabatan Koordinator PSPM FKIP Unsyiah
Email cut.morina@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah
Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Suhartati, S.Pd., M.Pd.
NIP 19741021 199903 2 001
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email suhartati@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Usman, S.Pd., M.Pd.
NIP 19741231 200112 1 003
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email usmanagani@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Khairul Umam, S.Si., M.EdSc.
NIP 19790810 200812 1 002
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email khumam77@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Dr. Mailizar, S.Pd., M.Ed.
NIP 19810525 200604 1 002
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email Mailizar.af@gmail.com
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Mukhlis Hidayat, S.Pd., M.Kom.
NIP 19820831 200604 1 002
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email Muklishidayat@fkip.unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Cut Khairunnisak, S.Pd., M.Sc
NIP 19841127 201504 2 003
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email cut.khairunnisak@unsyiah.ac.id
Detail di FSD Unsyiah
Detail di Portal Portofolio Dosen Unsyiah

Detail di PSPM FKIP Unsyiah

 

Nama Elizar, Ph.D.
NIP
Jabatan Dosen PSPM FKIP Unsyiah
Email

 

Share